Lançamento
Ed. Villa UV
Vila Izabel - Curitiba/PR

Ed. Villa UVVila Izabel - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 562.975,88

2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
Até 2 Vagas
68 a 179 m²
Área útil
87 a 202 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Forro rebaixado

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Portão eletrônico

Sala Fitness

Salão de festas

Solarium

TV a cabo

Condomínio

Lançamento - Ed. Villa UV

Se você conheceu o ED. Villa Parintins, nossos imóveis seguem o mesmo Conceito e Padrão.

Apartamentos tipo e Apartamentos Garden. Prédio com torre única, e poucas unidades 37 Para pessoas exigentes que gostam de privacidade e exclusividade.

Condomínio com hall de entrada com pé direito duplo, solarium no ático, salão de festas gourmet, espaço gourmet, área externa com churrasqueira. Espaço Fitness, brinquedoteca, bicicletário.
Áreas Comuns entregues equipadas e decoradas.


Previsão de entrega segundo semestre/2021

Para maiores Informações entre em contato com nossos Corretores.

***Chegue Primeiro aproveite a tabela de Pré-Lançamento, Temos 4 Unidades á Preço de Custo***

41. 99882-0666 (plantão)

Sobre a região

Região NOBRE e de alto poder aquisitivo, bairro com total infra estrutura. Várias e grandes redes de Supermercados, Farmácias, escolas Etc...
  • A partir deR$ 562.975,88

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo168.49190.0612122
Apartamento gardenTérreo179.28201.9222122
ApartamentoTérreo104.37126.8352122
Apartamento gardenTérreo80.8293.741212-
Apartamento gardenTérreo104.37126.8352122
ApartamentoTérreo68.3587.38-2121
ApartamentoTérreo67.987.38-2121
Apartamento duplexTérreo104.37126.83-2122

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas